Может ли страховку на мою машину сделать посторонний человек?
Лучший ответ
Если у постороннего человека есть копии ваших документов, то в принципе может (можно электронный полис ОСАГО сделать, например)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Гражданским законодательством Российской Федерации не запрещено заключение страхователем договора страхования в пользу третьих лиц.
Хотелось бы поподробней