Требуется адвокат для человека в московском СИЗО, вознаграждение по договоренности
Ну да, а ездить в суд за разрешением на свидание (есть такая особенность в московских судах), далее ехать собственно в СИЗО, выстаивать огромную очередь, да еще и с малопредсказуемым результатом - это как? Возможно, Вы найдете адвоката умного, амбициозного, у которого дядюшка собственник угольного разреза и которого деньги мало интересуют - вот только согласится ли он с Вами работать, именно по Вашему делу?
Таки, да, надеюсь.)
---Здравствуйте, могу предложить и ответ вам. Когда будет оплата, тогда и адвокат найдётся довольно быстро. Дураков здесь точно не отыщите, это не поле чудес. Удачи Вам и всего хорошего.
Я ж, наивный человечек, всё же верю.)
Денег сейчас нет, а беда случилась. Оплата будет.
Ждите предложений от желающих поработать бесплатно адвокатов из Москвы.
Парадокс кроется в словах - поработатать и бесплатно. Удачи.
Только, наверное, Вы не так поняли,- совсем даже ни близко, чтобы 'забесплатно'.
Простите... когда Я вижу клич о помощи, что нужна кровь и срочно моей группы... Я иду. Когда Я свижу просьбы (их много) помочь хоть чем-то, потому что приюту нечего есть или спасти животинку... Я, как могу, раскидываю средства... Когда Я узнаю про SOS и сбор срочный средств - спасти человека... Я часто откликаюсь.
Кидать здесь пустые комменты, якобы, 'поучающие уму-меня-разуму'... Пожалуйсьа. Это лишь характеризует каждого личностно.
Но сейчас... Да очень хочу помочь попавшему в беду просто знакомому по волонтёрству, хорошему, как Я знаю, человеку.
И да, у меня именно сейчас именно такой суммы, как запрашивают адвокаты,- нет. Поэтому и наптсала честно всё - и о договоре опоаты пост-фактум ли, в рассрочку ли, о молодом и умном, амбициозном, которому, может, надо наработать дела.
Спасибо, кстатиё за внимание. Не одидала даже.)))