Брала кредит в бинбанке - скрытая комиссия и невыгодные условия внесения наличных
Брала кредит в бинбанке, 75000 2 года назад, так получилось, что кладу сколько скажут и практически сразу трачу, они мне почте присылают выписку, но недавно выяснилось, что за каждый взнос наличных через их банкомат, с меня снимают почти 1000, и ни в одной выписке и в договоре не указано, что за внесение наличных такой конский процент, кредит дан под 36% годовых, кладу 6000, 3000 с этим процентом они забирают, звонила в Москву, говорят карта старого образца и эта 1000 типа тарифный план карты, но почему в договоре не указан этот тарифный план? Итог, я должна банку 75000, столько сколько и брала, но за 2 года они сняли уже 70000, с учётом этой комиссии, что не делать?
Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру, если в тарифах эта комиссия не указана, то взыскивют не законно. Требуйте вернуть денежные средства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!