Запросы на оплату государственной пошлины приходят без предварительных квитанций - насколько это обязательно?
Мне пришло письмо от мирового судьи что я должна заплатить гос пошлину, за то что я не платила налог на имущество хотя квитанция не приходила в налоговой говорят что мы сами должны брать квитанции, так ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте! В ваешм случае необходимо подать возражение относительно исполнения судебного приказа, чтобы его можно было отменить.