Безопасность при продаже квартиры - как защитить интересы продавца и покупателя
Добрый вечер.
Рекомендую провести расчет по договору посредством банковской ячейки, это обезопасит Вас обоих от непредсказуемых ситуаций.
Отдавать деньги до регистрации - обычная практика. Поэтому если он в чем-то сомневается, то может не подписывать договор. В том что вы можете в одностороннем порядке отменить сделку - он не прав. Это невозможно.
Здравствуйте
Объясните, что Вы тоже опасаетесь подставы с его стороны. Тем более не понятно, что у Вас прописано в договоре по этому поводу.
Если прописано, что деньги должны быть выплачены в день подписания договора и сдачи его на регистрацию, значит так и должно быть
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
могу отменить сделку, либо заложить куда нибудь квартиру и настаивает отдать деньги только тогда, когда он получит право собственности в рек палате.
решайте вопрос путем оформления договора с банком-аренды ячейки.