Можно ли продать квартиру с долей наследства до принятия наследства?

Можем ли мы 3 собственника продать квартиру с 1/4 долей нашего отца, тоже собственника? Со дня смерти прошло менее 6 месяцев и мы не вступили еще в наследство. Или до принятия наследства с квартирой ничего делать нельзя, кроме как продать свои доли? Спасибо!
Лучший ответ

Или до принятия наследства с квартирой ничего делать нельзя, кроме как продать свои доли?

Вам нужно оформить наследство и потом продавать. К сожалению, даже доли не сможете продать, пока наследство не оформите.