Можно ли продать квартиру с долей наследства до принятия наследства?
Можем ли мы 3 собственника продать квартиру с 1/4 долей нашего отца, тоже собственника? Со дня смерти прошло менее 6 месяцев и мы не вступили еще в наследство. Или до принятия наследства с квартирой ничего делать нельзя, кроме как продать свои доли?
Спасибо!
Лучший ответ
Или до принятия наследства с квартирой ничего делать нельзя, кроме как продать свои доли?
Вам нужно оформить наследство и потом продавать. К сожалению, даже доли не сможете продать, пока наследство не оформите.