Комната по соцнайму в аварийном состоянии - Как получить батареи и окна без дополнительных расходов?
Дали комнату по соцнайму. Смотровой никакой не дали, ключей еще тоже нет. Комната в аварийном состоянии. Нет батарей (срезаны), окна выбиты, двери не закрываются. Сталинка 1955 года. Договор о соцнайме подписан, документы на прописку сданы. Что мне надо чтобы мне поставили батареи и окна не за мой счет? Очень надо! Помогите ответом! Спасибо.
Соглашались-то зачем на такую развалюху
Ремонта вы не дождетесь. А зима на дворе. Расторгайте срочно договор соцнайма, тк квартира не отвечает элементарным техническим и санитарным требованиям.
Вам нужно тормошить собственника то есть муниципалитет чтобы он привел жилище в порядок и поставил батареи иначе обращайтесь в прокуратуру районную.