Хочу замуж, но как сохранить конфиденциальность и обеспечить гражданство для моего таджикского мужа?
Здравствуйте. Граждане могут вступить в брак при достижение 18 лет. Из документов нужно будет из ЗАГСа Таджикистана получить справку о том, что он не женат и его загранпаспорт. Подавайте заявление и все) А гражданство не сразу получит, сначала РВП)
Мужчина таджик, что необходимо чтобы выйти замуж документы и просто росписаться
Паспорта нужны и справка от Вашего жениха, что он не состоит в браке в Таджикистане Вам сколько лет, что Вы задаете вопросы уровня детского сада? ЗАГС не будет сообщать Вашим родителям.. Это было бы смешно.. Вы взрослые люди..
Мужчина Ваш после 3 лет брака сможет получить гражданство в упрощённом порядке.