Как правильно поступить при получении травмы мизинца и неправильном диагнозе фельдшера
Фельдшер, конечно, не могла определить без снимка есть ли перелом. Должны были родителей вызвать в школу и уже решить, куда Вас направлять. В этом ошибка есть. Но, травма получена случайно при игре. От этого никто не застрахован в любом случае. Можете обратиться к директору школы, чтобы разобраться в ситуации. Отвечать все равно школа должна.
Здравствуйте.
Тк медсестры в школах и садах прикреплены от поликреник Вы можете:
1) написал жалобе заведующему поликлиникой.
2) жалобу в управление здравоохранение. По факту халатности мед работника.