Как получить отдельную квартиру или субсидию для блокадницы и инвалида 2 группы в Санкт-Петербурге?
Моя бабушка блокадница и инвалид 2 ой группы. Есть ли возможность ей получить отдельную квартиру или какую-нибудь субсидию для того что бы мы разьехались. Сейчас мы проживаем в 2 х комнатной квартире 46 м 2. Прописан только я и бабушка, а собственника 3 (я, мама и бабушка). при необходимости мама тоже может сюда прописаться. Живем мы в Санкт-Петербурге, в Московском районе. Такая ситуация в плане прописок и собственников длится уже лет 15. Заранее спасибо за ответ!
Не получиться. У вас площади более чем достаточно для постановки на очередь. А если еще и мама пропишется то вообще это будет ухудшением.