Хочу переоформить данную квартиру на имя младшей дочери до вступления ее в брак (сейчас дочери 24 года).
Людмила, добрый день! ПОКА дочь не в браке, Вы можете хоть подарить ей свою квартиру, хоть продать.. Но лучше, конечно, заключить договор дарения.
Если дочка будет находиться в браке в период сделки, то продажа квартиры исключена. В противном случае, квартира будет являться совместным имуществом супругов (дочери и ее мужа).
Вы пишете, что после приобретения квартиры в собственность дочка желает приобрести другую квартиру, поближе к Москве. И это может произойти в период брака дочери, поэтому, может, Вам рассмотреть такой вариант: когда (!) дочка найдет подходящую квартиру, тогда и будете действовать. Продадите свою квартиру и купите себе (!) ту, которую найдет дочка. А потом приобретенную квартиру подарите дочери.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо Вам большое за ответ.
С уважением,
Людмила