Налоговый вычет за обучение на бюджетной основе
Выдают ли налоговый вычет за предыдущие годы обучения в вузе, если обучался НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ?
Здравствуйте, если вы обучались на бюджетной основе, то учёбу соответственно не оплачивали. Значит, и возвращать вам нечего.
Удачи вам и всего наилучшего.
---Здравствуйте, тогда о каком налогов вычете идёт речь? Если вы ничего за обучение не платили, да ещё и стипендии получали. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Налоговый вычет можно получить за три предшествующих налоговых периода, если у Вас был доход и удерживался налог-НДФЛ.