Судебные приставы Тракторозаводского района беззаконно изъяли мой автомобиль и отказываются его вернуть - просьба о прокурорской проверке и возбуждении уголовного дела
29.08.16 г. я обратилась в обл. прокуратуру г.Челябинска о возбуждении УД на действия судебных приставов Тракторозаводского района: без оповещения, без решения суда, не представили свои документы, не описывали автомобиль по существу дела, не опечатали, не давали ознакомиться с актом изъятия-судебный пристав Даниленко-2-ы вырывала акт у меня из рук, 2-й экземпляр не дали-отказались, неправильно указали в акте № дома и отсутствует название улицы, данных паспорта и телефон 3-го лица отсутствует - погрузили мой автомобиль и увезли - на стоянку коллекторской службы Сентинел (это я позже узнала); не дали даже забрать товар-который я должна была доставить для реализации... 3-й месяц ни прокуратура ни полиция Тракторозаводского района - ничего считаю не делают-полиция вообще отказалась принимать у меня заявление-об этом я также сообщила в прокуратуру района - только все усложняется. Судебный пристав уже из дела изъяла документы-которые я подписывала 22.08.16 г. - и которые мне отказались выдавать - это акт передачи 3-му лицу и постановление о передаче 3-у лицу автомобиль стоимостью более 1 мил. руб.Киа Спортейдж. Мне 61 год. - такого считаю давления со стороны органов - это незаконные и ненадлежащие действия-сговор коллекторов Сентинел с СУД. ПРИСТАВАМИ и прочее... Дважды знакомилась с делом - и все новые неизвестные документы вижу-суд. пристав подменяет документы; моих заявлений. Запросов, жалоб - с 16.08.16 г. (более 14 заявлений) в деле нет-и не отвечают ни на одно заявление... Игнорируют что я подала на отсрочку. Что 08.09.16 г. - мне суд представил отсрочку и что дело опять передали в облостной суд - полностью игнорируется приставами. Акт о наложении ареста на имущество - выдали через 4.5 часа-плохочитаемый и с дополнительным приложением. Которого утром не было... Прошу принять прокурорское реагирование - провести прокурорскую проверку по вопиющему инцинденту, наказать виновных, направить на возбуждение УД. ВЕРНУТЬ МНЕ АВТОМОБИЛЬ - мне говорили что если автомобиль находится у коллекторов-это хищение-но мои обращения во все инстанции затягиваются.. (в постановлениях 3-го лица-хранителя-адрес также неправильно указан).
Лучший ответ
Прошу принять прокурорское реагирование - провести прокурорскую проверку по вопиющему инцинденту, наказать виновных, направить на возбуждение УД. ВЕРНУТЬ МНЕ АВТОМОБИЛЬ
Мы не можем принять меры прокурорского реагирования.
Наймите юриста и работайте с ним.
Мне не понравился Ваш ответ.!