Что будет если я не пойду в суд меня вызывают как третье лицо.
Здравствуйте! Ничего не будет, так как участие в процессе является правом, а не обязанностью участника процесса. Рассмотрят дело без Вашего участия.
---Здравствуйте, да всё что угодно., вплоть до привода вас в суд судебными приставами. Удачи Вам и всего хорошего.
Ничего не будет: могут рассмотреть в ваше отсутствие, могут вызвать повторно, если посчитают нужным. Напишите ходатайство о рассмотрение в ваше отсутствие и направьте факсом или электронной почтой в суд.