Как решить проблему с кредитом - предложение с ОООЭОС, проценты и возможное судебное разбирательство
Брал небольшой кредит, потерял работу и не чем было платить, сумма задолженности 10.000 р а с процентами 18.000 р. Написали мне письмо в одноклассниках, ООО"ЭОС" они мне сказали если я заплачу 10000 р в течении недели то они все проценты снимут, если не оплачу то будут подавать в суд. Что мне делать и как быть? (за ранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
Я бы очень осторожно верил словам коллекторам до тех пор, пока они не составили с вами специальное соглашение, в котором были бы указаны все платежи необходимых уплате.
Хотелось бы поподробней