Небезопасные условия на «зебре» пешеходного перехода привели к сложному перелому ноги - ожидание ответа из прокуратуры.
Здравствуйте, Марина!
Прокуратура должна была дать ответ в течение месяца. Так что можно написать в прокуратуру города. Хотя все равно, скорее всего, они отпишутся. Поэтому надо подавать в суд узнав, какая организация ремонтировала эту дорогу. В суд предоставить медицинское заключение о причинах травмы, свидетельские показания и требовать компенсации лечения и моральный ущерб. Лучше взять в помощь опытного юриста, дело, скорее всего, выиграете и расходы на юриста "отобьются".
Удачи!
Единственное что можно посоветовать вам в этой ситуации это нанять адвоката дать ему доверенность и он сможет довести это дело до суда и взыскать с ответственной организации то что вам причитается. Остались вопросы звоните, обращайтесь.