Вопрос о возможности переоформления участка в собственность с помощью представителя
Получили определение суда на переоформление участка в собственность в счет уплаты долга. Ответчику очень трудно приехать в г.Зубцов на переоформление, интересует вопрос, может ли такая сделка при наличии всех документов пройти с представителем? Без участия одной из сторон. Но это необходимо делать срочно, так как до конца недели должны предоставить суду документы подтверждающие переход права собственности на землю..
Добрый день, Анна Александровна! Ответчик может выдать нотариальную доверенность любому лицу. И уже с данным лицом Вы можете решить все вопросы.