Бабушка оформила бумагу на внука (несовершеннолетний), неизвестно дарственная или что то другое (второй внук хочет это выяснить).
Бабушка оформила бумагу на внука (несовершеннолетний), неизвестно дарственная или что то другое (второй внук хочет это выяснить). Мы так предполагаем, что это дарственная, потому что квитанции на квартиру приходят на другого собственника, бабушка тоже не вкурсе, что подписала. В общем был совершен обман. Теперь бабушка категорически не согласна и не хочет что бы кваритра принадлежала ему и переписать на другого внука. Что можно предпринять и КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ? Как все можно узнать не спрашивая тех людей у кого находятся бумаги, так как бабушка при попытке спросить где бумаги, было услышано, что в ячейке и что если будет спрашивать будет кое куда упрятана.
Лучший ответ
Юля, чтобы выяснить, кто же на самом деле является собственником квартиры и на основании чего, можно взять в рег палате справку из гос. реестра прав на недвижимое имущество.