Как получить выписку из Росреестра для доказательства права на часть квартиры при разделе имущества при разводе

Муж спрятал докумены о купле квартиры и свидетельство о собственности оформленное на него. Квартира куплена в браке со мной. Какую выписку мне нужно запросить в росреестре из предложенных на сайте росреестра (1-Выписку о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимого имущества на территории за период, 2-Выписку о переходе прав на объект недвижимого имущества, 3 - Справку о содержании правоустанавливающего документа, 4 - Выписку о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества на территории, 5 - Выписку о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимого имущества на территории за период), чтобы доказывать в суде, что я имею право на часть этой квартиры, в случае раздела при разводе. Нужно ли запрашивать документ сразу или можно когда, он подаст на развод. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Выписку о переходе прав на объект недвижимого имущества.

Заказать лучше, когда будет рассматриваться дело в суде.

= Выписку о переходе прав на объект недвижимого имущества

Кроме того, имейте ввиду, что разделить имущество в судебном порядке можно не дожидаясь расторжения брака.

Здравствуйте.

Вам необходимо получить справку о собственнике квартиры по указанному Вами адресу. Потребуется представить паспорт и оплатить госпошлину.

Удачи Вам.

ВАм нужно получить выписку из ЕГРП о праве собственности на квартиру (о правообладателю) . Это несложно и недорого. Выписка предоставляется в течение 5 дней. Если вы собираетесь подавать иск о разделе имущества. То достаточно будет данной выписки, а остальные документы в случае необходимости запросит суд.