Как составить исковое заявление на бывшую управляющую компанию за не оказанные услуги но требуемую оплату (встречный иск)
Составить иск сможет адвокат/юрист. Если Вы обратитесь лично с пакетом документов, который предъявлен по первоначальному иску. Каждый иск индивидуален. Нужно изучать документы.
Добрый день!
Для того чтобы составить иск, надо знать полностью все обстоятельства вашего дела, и кроме того, это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу нашего сайта.
Удачи Вам!
Это Вам лучше к юристу на сайте в личку обратиться, ст.779 ГК. Нужно знать обстоятельства дела и документы. Встречный иск составляется по правилам ст.
Здравствуйте,
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Образец искового вы можете или найти в интернете, или в произвольной форме вы можете составить, или если нужна помощь юриста-обращайтесь за работой к выбранному в личку.
Наталья Дмитриевна. В двух словах этого не объяснить. Исковое заявление, это серьезный процессуальный документ, содержащий ссылки на ряд гражданско-правовых норм. Это Вам не заявление на отпуск написать. Поручите этот вопрос профессионалам, не занимайтесь самодеятельностью.
Наталья Дмитриевна, для консультации и составления возражения или встречного иска необходимо изучить исковые требования и знать обстоятельства дела. Имеет значение, если Вы ранее обращались письменно с претензией к УК, с жалобой в Роспотребнадзор и т.д.