Как подать в суд и выиграть дело о пенсионных выплатах при наличии умершей матери без родительских прав?
---Здравствуйте, вопрос задайте корректно. Или подавайте письменное заявление в пенсионный фонд и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Удачи Вам и всего хорошего.