Как поступить с невыплаченной прибылью ООО, которая требуется уже 3 года назад?
Здравствуйте.
Вы учредитель? Устав есть? Учредительный договор на руках? Есть и срок давности взыскания в суде. Вы какие действия предпринимали?
А у ООО есть прибыль, т.е. источник для выплаты дивидендов? Если убыточная деятельность и собственники не приняли решение о начислении дивидендов по результатам хозяйственно-финансовой деятельности, то вам никто не выплатит. Обратитесь еще раз письменно с заявлением о выплате. Заявление отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.