Сроки и первые действия приставов после получения судебного приказа - подррбностей в статье.
Здравствуйте, Руслан
Первым делом наложат аресты на ваши банковские счета, если там пусто и нет зарплаты и иных доходов, то придут арестовывать имущество. Месяца через 2-3 придут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Руслан, после предъявления исполнительного листа пристав возбудит исп. пр-во. - Ждите 4 ак сторона производства постановления о возбуждении исп. производства по почте.
Одновременно направляют запросыу на получение информации из налоговой, ФРС, ГИБДД и т. п.
Только после этого, если у них доходят руки или их кто-то пинает, они переходят к активным действиям.