Понижение заработной платы на 50% в январе 2016 года - причины и несоответствие с повышением в других районах Астраханской области
С чем связано понижение заработной платы на 50%? начиная с января 2016 года. Когда в других районах Астраханской области повышается.
С чем связано понижение заработной платы на 50%? начиная с января 2016 года. Когда в других районах Астраханской области повышается.мы не знаем причину--обращайтесь в ГИТ и прокуратуру==проверят.
Вам следует обратиться в Государственную инспекцию труда в Астраханской области. Обратиться можете либо за консультацией, дежурный инспектор ежедневно ведет прием в МФЦ по ул. Бабефа, 8. Если же Вы считаете, что имеет место нарушение Ваших трудовых прав со стороны работодателя, можете обратиться с заявлением в тот же орган. В Вашей ситуации нужно разбираться, дать конкретный ответ навскидку не представляется возможным.