Решение жителей сельского поселения - содержание местного водопровода за счет пожертвований. Правильное оформление отношений и необходимые документы.
Жители сельского поселения приняли решение за счет средств пожертвований содержать местный водопровод (тк. обслуживающей организации нет). Как правильно оформить эти отношения в сельском поселении. Какие должны быть документы кроме договора пожертвования между сторонами? Спасибо!
Добрый день,
О Вашем водопроводе должны заботиться органы местного самоуправления поселений. Это закон о водоснабжении и водоотведении. А вот просто любопытно, между какими сторонами Вы хотите договор заключить? Это смахивает на какую-то странную схему сбора денег.
Ну, если Вы полагаете, что у Вас всё "чисто", то из других документов, только подтверждающие, что деньги пошли именно на водопровод.