Помещение для ЛПХ оказалось на чужом участке - что делать в такой ситуации?
В 1991 г мне был выделен земельный участок под организацию ЛПХ там в доме построенном хоз. способом я и проживаю. Не давно я узнал что участок принадлежит другому лицу. Я что теперь бомж?
Здравствуйте, Владимир.
Следует выяснять обстоятельства появления права у другого лица и оспаривать в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Выясните основания возникновения прав другого лица и оспаривайте их в судебном порядке. В этом Вам может помочь адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.