Потерянный компьютер и неисполнение экспертизы - Как решить проблему со спорным ремонтным сервисом?
Обратился в общество т.к. были споры с ремонтным сервисом компьютеров.
Общество заявило о необходимости проведения экспертизы, взяла оплату за экспертизу и пообещала сделать в течении недели.
Вот уже второй месяц компьютер у них, а экспертиза не проведена.
Что можно сделать в данной ситуации?
Можно к обществу предъявить претензию, на проведение экспертизы договор заключали? Срок проведения в документах указан? Квитанция об оплате есть?
Напишите письменную претензию о возврате товара и уплаченных денежных средств, вручите под роспись, либо направьте заказным письмом с уведомлением. При отказе обращайтесь с иском в суд.