Возможно ли повторно возбудить уголовное дело, если должник не выплатил всю сумму после соглашения на рассрочку?

Если должник, на которого возбуждено уголовное дело, соглашается выплатить сумму частями, с условием, что бы забрали заявление на него, не выплатит овсю сумму, то возможно ли повторно открыть на него уголовное дело?
Лучший ответ

Здравствуйте! Пока не возместите полностью материальный ущерб / не будет предоставлена расписка об отсутствии материальных притязаний/ уголовное дело не будет прекращено за примирением с потерпевшим.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!