Как узнать, есть ли деньги на счетах МФО после решения суда о взыскании долга по договору займа?
Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, который вынес Постановление о возбуждении исполнительного производства. Он сообщит Вам о предпринятых им мерах и результатах.
К приставу и обратитесь у которого возбуждено исполнительное производство он может проверить есть ли средства на счетах или нет.
Здравствуйте, Александр
Прошло всего 5 дней. Пристав только разослал запросы. Ему за 3 дня никто быстро не ответит. Может придется подождать дней 10-15.
налоговая обычно дает сведения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Возьмите в суде исполнительный лист и самостоятельно направьте его на счет данной организации в территориальном управления Банка России либо взыскивайте при помощи судебных приставов.
Напишите заявление судебному приставу у которого ваш ИЛ.писать его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.