Проблема с переводом долга - можно ли обратиться в прокуратуру о правонарушении и использовании моих денег?
Здравствуйте, Ирина Юрьевна.
Конечно, можете. Пишите жалобу на пристава в прокуратуру о несвоевременном перечислении денежных средств. К жалобе приложите копию квитанции.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.