Вопрос возможности одновременного заключения соглашения о переуступке права требования и договора о долевом участии и их регистрации в ГБР.

Возможно ли заключение с третим лицом соглашения о переуступке права требования (цессии) одновременно с заключением договора о долевом участии, если потом эти документы одновременно отправить на регистрацию в гбр? Или же переуступка возможна только после получения основного договора с гбр?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Переуступка возможна только после получения основного договора и его регистрации.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!