Главный бухгалтер школы осуждена за хищение имущества в особо крупном размере - возможно ли ее уволить по статье 81 ТК РФ Утрата доверия?
Главный бухгалтер школы совершила хищение имущества в особо крупном размере, на данный момент она находится в отпуске по уходу за ребёнком, приговор суда вступил в законную силу, сначала она была осуждена на 3 года 6 месяцев лишения свободы, затем апелляционный суд заменил срок на условный, можно ли её уволить по статье 81 ТК РФ"Утрата доверия"
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана. Если приговор суда вступил в законную силу, у вас есть основания уволить главного бухгалтера. Всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!