Как рассматривается покушение на тайное хищение имущества работодателя и возможность его увольнения - анализ Трудового кодекса
Можно ли уволить работника за покушение на тайное хищение имущества работодателя. Приговор вступил в законную силу. В трудовом кодексе говориться о хищении, а как рассматривать покушение?
Лучший ответ
нет, нельзя уволить.
Спасибо за ответ! А обоснование?