Спор о выезде ребенка - кто прав – отец или бывшая жена?
Моя бывшая жена хочет вместе со мной и нашей малолетней дочерью выехать в Беларусь для продажи дома, но я ранее оформил запрет на выезд моей дочери за пределы РФ,БЖ говорит что мы же вместе едем, я ей отвечаю что снятие этого запрета возможно только через суд. кто прав.
Лучший ответ
Вы можете самостоятельно снять запрет, обратившись в ФМС или погранслужбу. Через суд - только в том случае, если Вы против вывоза ребёнка.