Ошибочное назначение слушания - помощь в отмене заочного решения

Помогите, пожалуйста, я истец в 2015 году было вынесено заочное решение мою пользу (ответчики не являлись), месяц назад получила повестку на 26 октября на 12-30 ч. На отмену заочного решения. Сейчас залезла на сайт суда и хотела посмотреть список дел, назначенных на эту дату и увидела _,что на моё время назначено совсем другое слушание!

Лучший ответ

Сейчас залезла на сайт суда и хотела посмотреть список дел, назначенных на эту дату и увидела _,что на моё время назначено совсем другое слушание!

Видимо, Вы не там посмотрели. Готовьтесь к суду и идите в суд по повестке.

Вероятность отмены заочного решения почти всегда очень высока.

Вам нужно связаться с канцелярией суда и уточнить дату и время рассмотрения заочного решения, возможно, что сама канцелярия и ошиблась.

Здравствуйте! В списке дел на сайте суда может быть просто ошибка. Кроме того, дело может быть рассматривается другим судьей, если это районный (городской) суд.

свяжитесь с канцелярией и уточните. Возможно какое-то недоразумение или ошибка.