Медвытрезвитель буде работать до декабря 2010 г. но жене еще не выдали уведомление.
Игорь, здравствуйте! Полагаю, что от увольнения никто не застрахован: ни аттестованные сотрудники, ни вольнонаемные.. Главное - смотрите, чтобы была четко соблюдена процедура увольнения, не было нарушений. И если Вы считаете, что Вам могут быть предложены другие должности - то обязательно обяжалуйте приказ об увольнении в судебном порядке. Представитель МВД обязан доказать отсутствие других должностей для использования сотрудника на службе. Приказ об увольнении нужно обяжаловать в течение одного месяца со дня его вручения.
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.