Какие вы можете подсказать способы расчета между продавцом и покупателем при продаже квартиры? В смысле их безопасности.
Какие вы можете подсказать способы расчета между продавцом и покупателем при продаже квартиры?
В смысле их безопасности.
Лучший ответ
Существует 2 основных безопасных способа передачи денег: в присутствии нотариуса (при удостоверении договра нотариус делает запись о передаче денег в соответствии с Основами законодательства о нотариате) и через банковскую ячейку (договор с банком на аренду)