Мой инвалидный сын получил кредит и несвязанный с ним контакт заставляет нас получать постоянные звонки - что делать?
Добрый день! Для того, чтобы Вас перестали беспокоить звонками напишите жалобу в органы полиции. Кроме того направьте заявление в сам банк о прекращении беспокоящих звонков человека, не имеющего отношение к кредиту.
Здравствуйте.
Заявление подавайте в Совкомбанк о том, что этот номер телефона не принадлежит вашему сыну и соответственно у вас нет никаких обязательств перед кредитной организацией. К заявлению приложите справку о том, на ком зарегистрирован телефон. Если звонки не прекратятся-жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ "О прокуратуре" и заявление в полицию по факту вымогательства.