Могут ли в ГОРГАЗе сделать перерасчет за газ, если сын учится и живет в другом городе?
Скажите пожалуйста, сын учится и живет второй год в другом городе, фактически не проживает дома. МОГУТ ЛИ В ГОРГАЗЕ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА ГАЗ?
Если газ оплачиваете по количеству проживающих и нет счетчиков - можете просить сделать перерасчет, предъявляйте доказательства отсутствия ребенка
какие документы смотрите в главе 8 Правил предоставления ком. услуг 354
Да в соответствии с постановлением правительства о порядке предоставления и оплаты коммунальных услуг вы имеете право требовать перерасчет в следствии временного отсутствия проживающего.