Вкопали опору для электрических проводов прямо в водопровод благо водопровод остался пока целый-куда жаловаться-писать жалобу.
Здравствуйте, Олег.
Пишите жалобу на имя руководства Горсети и направляйте ее официально (либо передавайте под роспись).
Здравствуйте! Здесь имеются основания для мер прокурорского реагирования. Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре.
Здравствуйте, Олег.
Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.