Мешает электрическая опора въезду в гараж - есть ли законное решение проблемы и куда обратиться?

У нас частный дом. Мы положили фундамент для гаража. Но приехали электрики и впереди стоящий электрический столб поставили опору (буквой Л) и теперь эта опора загораживает въезд в гараж. Есть ли какие-нибудь законы позволяющие убрать эту опору? Как нам поступить и куда обратиться?

Лучший ответ

Опора что, стоит на Вашей земле?