Как приобрести автомобиль, на который наложен арест на регистрационные действия, если арест на первого владельца, а второй владелец уже оформил его на себя? Что делать?
Здравствуйте! В таком случае решение о наложении ареста можно обжаловать в судебном порядке, основание имеется для отмены данного решения.
Здравствуйте.
Необходимо снять арест. Обратитесь в орган наложивший арест и просите снять.
Если не снимут то можете обратиться в суд..
Макс, для начала вам необходимо выяснить причину или основание наложения ареста. Это вы можете узнать или у приставов или в ГИБДД. Но в любом случае необходимо как то связываться с первым владельцем.
Не нужно связываться с данным автомобилем, так как он проблемный и его рано или поздно судебные приставы изымут. Поэтому чтобы потом снова не задавать вопросы на дайнный сайт, откажитесь от данного авто.