Договор дарения цена в Уфе.
Здравствуйте! По данному вопросу вам нужно позвонить непосредственно нотариусу, у нас данной информации нет. Лучше обзвонить нескольких, так как цены могут отличаться.
Здравствуйте! У всех нотариусов в Уфе цены различаются по данному поводу. Договор дарения по данному поводы заверять необязательно у нотариуса.
Вам следует лично обратиться к нотариусу в местности, где заключается договор, у каждого специалиста свои расценки, устанавливаемые самим нотариусом.
Если у комнаты один собственник - нотариус не нужен. Но только если речь идёт именно о комнате, а не о доле в праве на всю квартиру.