Могу ли я досрочно сдать на ву после лишение. Прошло половина срока. Лишён за отказ пройти мед освидетельствование.
Могу ли я досрочно здать на ву после лишение. Прошло половина срока. Лишён за отказ пройти мед освидетельствоние.
Лучший ответ
Сдать может быть и получится, но вот водительское удостоверение раньше срока не выдадут в ГИБДД, даже не рассчитывайте. Удачи Вам!