Где найти ответы на жалобы в президиуме областного суда?
Написал жалобу в президиум областного суда. Не могу найти на сайте, где публикуются ответы http://oblsud.uln.sudrf.ru/modules.php?name=information
Решение районного суда по гражданскому делу, приговор районного суда по уголовному делу в установленный срок могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции.
Потом может быть подана кассационная жалобы.
Если жалоба подана и поступила в суд, то в канцелярии облсуда могут ответить лишь о поступлении жалобы, а информация о результатах рассмотрения кассационной жалобы может появиться через один месяц после поступления жалобы (на практике - и через больший срок). О результатах рассмотрения жалобы облсуд письменно сообщить заявителю жалобы.
Здравствуйте, позвоните в суд, там вам смогут ответить в канцелярии относительно хода вашей жалобы. На практике, прием жалобы в президиум затянется.
Президиумы областных судов никогда никакие "ответы" не публикуют. Вы получите Постановление суда по почте после его изучения. Поэтому зря не ищите.