Как правильно составить заявление о установке тамбурных дверей на 2 квартиры и необходимость получить согласие жильцов одной лестничной клетки

Хочу поставить тамбурную дверь на 2 квартиры, как правильно написать заявление? Жильцы одной лестничной клетки должны дать согласие, могут ли они просто поставить свою визу на моем заявлении? И заявление писать на имя ген дир управляющей компании? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Проведите Общее собрание собственников жилья МКД, которое должно разрешить установку тамбурной двери на две квартиры.

Юридические услуги в Москва