Произошло ДТП с тремя участниками - отказ страховой компании вызывает вопросы о возмещении ущерба
В сентябре произошло дтп с 3 мя участниками. При обгоне передний авто пошло на обгон. От столкновения третье авто скинуло в кювет_ (он не виновен). А двум другим обоюдное. При обращении в свою страховую компанию отказали. Куда обращаться и какие действия предпринять?
Обращайтесь в суд с исковым заявлением. В исковом требования: об установлении вины того водителя, которого Вы таковым считаете (хорошо бы это подкрепить экспертизой) и о возмещении ущерба, причиненного ДТП (оценить нужно) Удачи.
Здравствуйте!
Куда обращаться и какие действия предпринять?
Так как в ДТП участвовало 3 авто, то необходимо обратится в страховую компанию виновника..