Мои деньги списали счета после продажи машины на запчасти, а штрафы на арестованный автомобиль неуведомленно доставлены
Продал машину 28.09.2015 по договору вроде как на запчасти спустя год приставы орестовали счета и списали деньги, начал искать птс на проданную машину и посмотрел штрафы их окзалось 29 штук на 15300 рублей. Понятное дело обжаловать но сроки прошли, а ни одного письма счастья не приходило.
Лучший ответ
Если Постановления не приходили, то имеете право их обжаловать. Обращайтесь в ГИБДД и снимайте автомобиль с учета. Выплаченные денежные средства можете взыскать с покупателя, как свои убытки по статье 15 Гражданского кодекса Российской Федерации.