Составление договора сотрудника для работы в отдаленном колл-центре - готовый образец для использования ООО
Есть действующее ООО и от лица этой компании необходимо составить договор с сотрудником. В обязанности сотрудника будет входить организация отдаленного колл-центра в задачи которого будет входить консультирование потенциальных клиентов. Меня интересует готовый договор.
Подобные договоры я составляю.
В основном работаю с инфобизнесменами, но тут задача
абсолютно идентичная.
Договор под ключ с гарантией и правками (при необходимости подгонки и согласования условий), стоит 40 000 рублей, работа 7 дней.
Все что нужно будет от вас я расскажу в предварительной беседе.
Беру не все предложения, а то попадались совсем неординарные запросы.
Если интересно пишите на почту bva_o@mail.ru или скайп strage001