Как вернуть долгосрочный заем от физического лица, являющегося сотрудником организации - вернуть на зарплатную карту или открыть расчетный счет?

ООО получила долгосрочный заем от физического лица, который является сотрудником этой же организации. Можно ли вернуть заем на зарплатную карту сотрудника или необходимо сотруднику открыть расчетный счет?

Лучший ответ

можно и на з.п. карту, только с пометкой, что это именно возврат займа по договору № такойто.